А гречневым проделом вы их не кормите? Всё таки дешевле и я смотрю в продаже он ещё есть и довольно много. А гречка прогнозируют рублей 60-70 за пакет возможно будет. У моей сестры алабай - так она на прошлой неделе скупила кажется тонну круп для него. :-)
no subject
no subject
no subject
У моей сестры алабай - так она на прошлой неделе скупила кажется тонну круп для него. :-)
no subject
no subject
no subject